Tasse mit Untertasse, Kaiserl. Manufaktur, Wien 1796/1803
, Porzellan, in quadratischen Feldern pastos silber und gold gemalter Dekor auf blaugrauem Gurnd, beiger Fond, Goldränder, Höhe 6,1 cm, Dm. 13,3 cm, unterglasurblauer Bindenschild, Henkel gebrochen geklebt, Untertassenrand bestoßen
Esperta: Regina Herbst
13.04.2022 - 18:04
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 13.04.2022 - 18:04 |