Anonymer Künstler, 2. Hälfte 19. Jhdt.,
Alpenländisches Dorf mit figuraler Staffage, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 44 x 55 cm, bronzefarbiger Ochsenaugenstabrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.04.2022 - 15:28
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 25.04.2022 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Graz |