Oswald Oberhuber *
(Meran 1931-2020 Wien) Ohne Titel, signiert: Oberhuber, datiert: (19)49, Mischtechnik aus Aquarell und Tusche auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 48,5 x 33,5 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 1.400
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
03.05.2022 - 14:30
EUR 1.792,-
- Stima:
EUR 2.400,- a EUR 3.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Oswald Oberhuber *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 03.05.2022 - 14:30 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 21.04. - 03.05.2022 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA