Helmut Kand *
(Bruck an der Mur 1946 geb., Studium an der Akademie der bildenden Künste Wien, Vertreter des poetischen Surrealismus) "Die Vase", handsigniert Kand, Siebdruck in Farbe, E. A., Bildausschnitt 54 x 54 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.05.2022 - 13:03
- Prezzo di partenza:
Helmut Kand *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Stampe e immagini |
Data: | 02.05.2022 - 13:03 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Lotti da altre aste
- SCHUBERT: "DIE SCHÖNE MÜLLERIN."
- .gestempelt - Schweiz Nr. 293a mit Entwertung von JUNGFRAUJOCH,
- Dekorativer Wandspiegel im florentiner Barockstil
- Antoine Pesne