Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Erscheinung im Busch", handsigniert Fuchs, handkolorierte Radierung, Nr. 35 von 100 nummerierten Abzügen, Stockgröße 19 x 17 cm, verglast, gerahmt, WVZ Weis 244
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.05.2022 - 13:27
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Stampe e immagini |
Data: | 02.05.2022 - 13:27 |
Luogo dell'asta: | Graz |