Hans Figura *
(Groß Kikinda 1898-1978 Wien) "Sacre Coeur/Paris und Altköln", handsigniert Hans Figura, 2 Farbradierungen auf Seide, Steingrößen 16,5 x 12/ 16,5 x 21,5 cm, ungerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.05.2022 - 13:04
- Prezzo di partenza:
Hans Figura *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Stampe e immagini |
Data: | 02.05.2022 - 13:04 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: