Lot Ehrenmedaillen vom Roten Kreuz,
6 Stück, AR - EM mit KD (2 Stück), AE - EM (2 Stück), AE - EM mit KD (2 Stück), an orig. Bändern, 3 Stück in orig. Kartonetuis (diese beschädigt), II
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.05.2022 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Onorificenze e decorazioni |
Tipo d'asta: | Asta in sala con Live Bidding |
Data: | 20.05.2022 - 14:00 |
Esposizione: | 13.05. - 20.05.2022 |
Lotti da altre aste
- Schüssel, Augarten, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- Aquarellist um 1900