Pomellato Brillantcollier zus. ca. 1,70 ct
Gold Weißgold 750, Länge ca. 43,5 cm, Klappschließe, signiert, 268,6 gøg269
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
06.05.2022 - 10:31
- Prezzo di partenza:
EUR 14.000,-
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 06.05.2022 - 10:31 |
Esposizione: | 07.04. - 05.05.2022 |