Lotto No. 139-112587/0073

Donna Martina aus der Commedia dell'Arte, Nymphenburg, 20. Jh.,

Donna Martina aus der Commedia dell'Arte, Nymphenburg, 20. Jh., - Antiquariato

Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 17 cm, Modell von Franz Anton Bustelli 1760, gepresster Rautenschild, Federschmuck am Kopf fehlt, gold überstrichen, (Hr)

Esperta: Regina Herbst Regina Herbst

20.04.2022 - 13:18

Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 20.04.2022 - 13:18
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online