Kulturperlen Brosche "Mondsichel"
Gold 750, Broschierung 585, seitlich durchbrochen gearbeitet, Durchmesser ca. 25 mm, Meisterzeichen "Samuel Smily", London, österr. Einfuhrpunze, Arbeit letztes Drittel 19. Jhdt., 3,7 g, eine Perle mit Sprungbildungøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
28.04.2022 - 11:22
- Prezzo di partenza:
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 28.04.2022 - 11:22 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |