Diamant Damenring zus. ca. 0,45 ct
Gold 585, ein Altschliffdiamant ca. 0,30 ct, in Platinfassung, sechs Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,15 ct, RW 60, österr. Amtspunze 1872-1922, 5 g, Diamanten tlw. ausgeschartetøg5
Esperto: Oskar Philipp
Oskar Philipp
+43-1-515 60-90 202
oskar.philipp@dorotheum.at
28.04.2022 - 10:23
- Prezzo di partenza:
Esperto: Oskar Philipp
Oskar Philipp
+43-1-515 60-90 202
oskar.philipp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 28.04.2022 - 10:23 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |