Lotto No. 138-077616/0002

Hans Almer um 1900

Hans Almer um 1900 - Dipinti

Stillleben mit Glaskaraffe und Römerglas, in denen sich der Künstler an der Staffelei spiegelt, Elfenbeinhumpen und Palmkätzchen, signiert, datiert und bezeichnet Hans Almer München 1921, Öl auf Platte, 53,5 x 66 cm, gerahmt, (Rei)

Esperta: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

26.04.2022 - 10:09

Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-

Hans Almer um 1900

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Dipinti
Tipo d'asta: Asta online
Data: 26.04.2022 - 10:09
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online