Franz Emil Krause
(Niederschönhausen 1836-1900 Conway) Südliche Landschaft, am Weg zum Markt, signiert Franz E. Krause, Öl auf Leinwand, 48 x 67 cm, ohne Rahmen, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
26.04.2022 - 10:15
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Franz Emil Krause
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.04.2022 - 10:15 |