Granatcollier
Gold 585, Länge ca. 47 cm, 17,8 gøg17
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
26.01.2017 - 16:38
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Granatcollier
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 26.01.2017 - 16:38 |
Esposizione: | 12.01. - 25.01.2017 |
Scopri i risultati dell'asta
- Bosnien ** - 1916 KWM 12 Heller auf 10 Heller karmin mit DoppelAufdruck wovon einer kopfstehend ist,
- Kaffeeserviceteile, Meissen 20. Jhdt.
- Elisabeth von Geymüller, Kleines Rotes 1, 2020
- Interessantes Konvolut Anker Steinbaukasten der Firma Richter,
- Kleine Vase, Ipsen's Enke, Kopenhagen, 1. Viertel 20. Jh.,