Lotto No. 145-049994/0009

Omega verkauft durch Felix Prihoda Wien

Omega verkauft durch Felix Prihoda Wien - Orologi

Einfache Taschenuhr, um 1910/ 20 -- Gehäuse: Silber ca. 800, Nummer 3440936, tlw. guillochiert, Gravurspiegel, Lepine,österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Durchmesser ca. 51 mm Werk: Handaufzug, vergoldetes Ankerwerk Zifferblatt: silberfärbig, tlw. guillochiert, arab. Ziffern, kleine Sekunde -- Gehäuse mit Druckstellen, tlw. fleckig u. abgeriebenøx

Esperto: Günter Eichberger, Mst. Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368

watches@dorotheum.at

28.04.2022 - 15:25

Prezzo di partenza:

+43-1-515 60-368

watches@dorotheum.at

Asta: Orologi
Tipo d'asta: Asta online
Data: 28.04.2022 - 15:25
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 14.04 - 27.04.2022