Paar englische Betten,
sog. Sheratonstil, ca. 1900, Mahagoni und mahagonifurniert, klassizistische Bemalung, Aussenmaß jew. ca. 100 x 205 x 103 cm, Matratzenmaß ca. 193 x 92 cm, zuzüglich 1 Nachtkästchens im analogen Dekor, ca. 73 x 41 x 41 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
19.04.2022 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Paar englische Betten,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 19.04.2022 - 15:19 |