Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) Der Maler und sein Bild - Karikatur, signiert: F. Aigner, um 1956, Tusche, Feder auf Papier, Blattgröße ca. 20,8 x 29,5 cm, freigestellt, fleckig, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
19.04.2022 - 15:28
- Prezzo di partenza:
Fritz Aigner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.04.2022 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 6.000,- a EUR 9.000,- -
Stima:
EUR 4.000,- a EUR 6.000,-
Lotti da altre aste
- Monstranz, 19. Jahrhundert
- Codicis Austriaci, Ordine Alphabetico Compilati, Pars Prima, Leopold Voigt, Wien, 1704
- Besteck für zwölf Personen (49-teilig), Form: 6500, in originaler Kassette, Firma Krupp Berndorf, um 1900
- Kurt Schmidt