Geflügelter Engelskopf
Holz, geschnitzt, farbig gefasst, Breite ca. 28 cm, 20. Jhdt., fleckig
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
27.04.2022 - 15:34
- Prezzo di partenza:
Geflügelter Engelskopf
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 27.04.2022 - 15:34 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | online |