Hans Wilt
(Wien 1867-1917) Mühle bei Salzburg, signiert, datiert und bezeichnet, Salzburg H. Wilt, 95, Öl auf Karton, 26 x 40 cm, gerahmt,
25.04.2022 - 10:23
- Prezzo di partenza:
Hans Wilt
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.04.2022 - 10:23 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Fritz Silberbauer *
- **/*/gestempelt/Briefstück - Großartige u. reichh. Spezialsammlung TÜRKEI Ausg. 1863/2014 - mit div. Abarten,
- Brillantarmband zus. ca. 2 ct