Kalender der Sternzeichen mit Namenstage 19. Jhdt.
Kloster und Kirche im Elsass, Tage und Sternzeichen rückseitig einstellbar, Öl auf Metall, 40 x 46 cm, gerahmt,
25.04.2022 - 10:23
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.04.2022 - 10:23 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |