Switbert Lobisser
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt) Exlibris Marco Birnholz, Opus 209 und 210, 1933, Holzschnitt auf Papier, je 20 x 14 cm, gerahmt,
25.04.2022 - 10:30
- Prezzo di partenza:
Switbert Lobisser
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.04.2022 - 10:30 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |