Bäuerliche Kommode
, ursprünglich frühes 19. Jh., Fichtenholz, teilw. braun lasiert u. ornamental bemalt, 3 Laden, ca. 82 x 127 x 62 cm, starke Altersspuren, Teile veröndert, ergänzt u. fehlend
25.04.2022 - 10:53
- Prezzo di partenza:
Bäuerliche Kommode
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.04.2022 - 10:53 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |