6 Biedermeier Silber Löffelchen,
Silber, graviertes Monogramm mit Freiherrnstandskrone, Gewicht 200 g, Länge 15,3, unterschiedliche Meisterzeichen, verschlagenes Beschauzeichen, wohl Alt Wien 1828/29, Gebauchsspuren, in Kassette, (Sc)
22.04.2022 - 15:05
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
Asta: | Argenti |
Data: | 22.04.2022 - 15:05 |