Boch Frères Keramis, Vase,
La Louviére um 1925, Keramik, farbig staffiert und mit Craqueledekor, Unterseite mit Rundstempel, Höhe 31,2 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
16.01.2017 - 14:25
- Prezzo di partenza:
Boch Frères Keramis, Vase,
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.01.2017 - 14:25 |
Esposizione: | 10.01. - 16.01.2017 |