Lotto No. 194-026456/0002

Diamant Omega

Diamant Omega - Gioielli e orologi

Armbanduhr, Platin 950, Diamanten im Altschliff, zus. ca, 0,35 ct rose vergoldetes Ankerwerk. Nr. 12600242, Kal. 211, silber farbenes saniertes Zifferblatt mit Stundenkeilen, Geh. Nr. 11059978, Ref. Nr.12508, 13,5 g, Maße ca. 13 x 26 mm, Uhrband mit Metallschließe, Band stark abgerieben, Krone locker, lässt sich aufziehen und läuft an, derzeit kann man keine Uhrzeit einstellen; Service wird empfohlenøP3

Esperto: Sandra Kiss Sandra Kiss
+43 732-77 31 32

sandra.kiss@dorotheum.at

26.04.2022 - 15:40

Prezzo realizzato: **
EUR 340,-
Prezzo di partenza:
EUR 340,-

Diamant Omega

+43 732-77 31 32

sandra.kiss@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Gioielli e orologi
Tipo d'asta: Asta online
Data: 26.04.2022 - 15:40
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: Online