Diamant Omega
Armbanduhr, Platin 950, Diamanten im Altschliff, zus. ca, 0,35 ct rose vergoldetes Ankerwerk. Nr. 12600242, Kal. 211, silber farbenes saniertes Zifferblatt mit Stundenkeilen, Geh. Nr. 11059978, Ref. Nr.12508, 13,5 g, Maße ca. 13 x 26 mm, Uhrband mit Metallschließe, Band stark abgerieben, Krone locker, lässt sich aufziehen und läuft an, derzeit kann man keine Uhrzeit einstellen; Service wird empfohlenøP3
Esperto: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
26.04.2022 - 15:40
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Diamant Omega
Esperto: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 26.04.2022 - 15:40 |
Luogo dell'asta: | Linz |