Diamant Saphir Allianzring
Gold 585, ein Diamant im Brillant-Schliff, ca. 0,15 ct, ein Diamant im ÜbergangsSchliff, ein Saphir im OvalSchliff, RW 68, österr. Amtspunze 1872-1922, 5,9 gøg6
05.05.2022 - 10:59
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Diamant Saphir Allianzring
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 05.05.2022 - 10:59 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |