Wappen-Tasse mit Untertasse, KPM-Berlin, 1849-70
Porzellan, farbig und gold gemaltes Wappen, breiter goldener Innen- und Fußrand, unterglasurblaue Zepter- und Pfennigmarke, Höhe 9 cm, Durchmesser 15 cm, berieben, Farbfehlstellen Ruf 200
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
05.05.2022 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 05.05.2022 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |