Lotto No. 71

Nähtischchen,

Nähtischchen, - Mobili

unter Verwendung von teilweise aus dem 19. Jahrhundert stammenden Tischteilen in späterer Zeit gearbeitet, verschiedene Hart und Weichhölzer, mahagonifurniert, mattiert, mit Messingstäben geziert, eine Lade, aufklappbare Platte, Inneneinrichtung mit Nadelkissen, Bein- Knöpfe und Schlüsselschilder, 71,5 x 49,5 x 33,5 cm, restaurierter Zustand.

Esperto: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

02.05.2022 - 15:11

Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-

Nähtischchen,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Asta: Mobili
Tipo d'asta: Asta online
Data: 02.05.2022 - 15:11
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online