Leander Kaiser *
(Innsbruck 1947 geb.) Kunstknotenknüpfer, monogrammiert: L K, datiert, (19)72, betitelt, Öl auf Leinwand, ca. 46 x 64,5 cm, Rahmenleiste
Das Bild wird in das Werkverzeichnis aufgenommen
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
10.05.2022 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Leander Kaiser *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.05.2022 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Linz |