Lotto No. 110-023253/0008

Herbert Breiter *

(Landeshut 1927-1999 Salzburg), "Dorflandschaft" signiert u. datiert "Herbert Breiter (19)74, Farblithographie, Nummer 94 von 100 nummerierten Exemplaren, ca. 50 x 65 cm, in Kunststoffrahmen

09.05.2022 - 10:16

Prezzo di partenza:

Herbert Breiter *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 09.05.2022 - 10:16
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: Online