Lotto No. 110-023149/0033

2 runde Tabletts, Atelier Hagenauer

2 runde Tabletts, Atelier Hagenauer - Arte e antiquariato

, um 1960/70, Messing mit Hammerschlagdekor, Durchmesser ca. 29,7 u. 36 cm, auf der Unterseite gemarkt "Made in Germany, Atelier Hagenauer Wien, WHW im Kreis, Gebrauchsspuren mit Flecken

09.05.2022 - 10:12

Prezzo di partenza:
EUR 360,-

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 09.05.2022 - 10:12
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: Online