Lotto No. 195-040093/0001

Barocke Anrichte, vermutlich Unterteil eines Aufsatzmöbels, ursprünglich 18. Jahrhundert

Barocke Anrichte, vermutlich Unterteil eines Aufsatzmöbels, ursprünglich 18. Jahrhundert - Gioielli, arte e antiquariato

Nussholzaufbau, floral und feldförmig marketiert, u. a. in Birkenmaser und Zwetschke, Quetschfüße, viertelrunde Lisenen, zwei Türen, zwei Laden, Höhe ca. 91 cm, Breite ca. 138 cm, Tiefe ca. 64 cm, Schloss, Schlüssel, Arretierung einer Türe beschädigt, Alters- und Gebrauchsspuren

12.05.2022 - 15:25

Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 12.05.2022 - 15:25
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: Online