Josef Karl Bartholomäus
Püttner (Plan 1821-1881 Hallstatt) Zwei Kircheninterieurs, eines signiert J. C. B. Püttner, Aquarell auf Papier, 32,5 x 23,5 cm, ohne Rahmen, (2) (BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
17.05.2022 - 11:07
- Prezzo di partenza:
Josef Karl Bartholomäus
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.05.2022 - 11:07 |