Anton Ebert
(Mies, Böhmen 1845-1896 Wien) Damen und Herrenportrait der Gesellschaft, signiert A. Ebert (geritzt), Dame datiert 1865, Öl auf Karton, je 32 x 26 cm, Kratzer, berieben, ohne Rahmen (2) (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
17.05.2022 - 10:50
- Prezzo di partenza:
EUR 950,-
Anton Ebert
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.05.2022 - 10:50 |