Brillantcollier zus. ca. 0,65 ct
Gold 585, größerer Brillant ca 0,55 ct, Länge ca. 45 cm, 8,3 g øg8
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
01.06.2022 - 10:46
- Prezzo realizzato: **
-
EUR 750,-
- Prezzo di partenza:
-
EUR 750,-
Brillantcollier zus. ca. 0,65 ct
Gold 585, größerer Brillant ca 0,55 ct, Länge ca. 45 cm, 8,3 g øg8
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
Hotline dell'acquirente
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Tipo d'asta: | Asta online |
Data: | 01.06.2022 - 10:46 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | online |
** Prezzo di acquisto, esclusa la tassa e l'IVA dell'acquirente
Non è più possibile effettuare un ordine di acquisto su Internet. L'asta è in preparazione o è già stata eseguita.
Lotti da altre aste
- Werner Augustiner *
- Congressional Medal of Honor,
- Historismus Damenschreibtisch
- Vier gerahmte Motive nach dem Zyklus , Les heures du Jour' (Die vier Tageszeiten, 1899) von Alphonse Mucha: Éveil du matin, Éclat du jour, Réverie du soir, Repos de la nuit, neuzeitliche Ausführung
- Etagere, im klassizistischen Charakter,