Franz Horst *
(Wien 1862-1956 Klosterneuburg) Alte Gasse im Schnee mit Personenstaffage, signiert unten links: Franz Horst, Mischtechnik auf festem Papier, fleckig, sichtbare Bildgröße ca. 36 x 25,5 cm, Passepartout, verglast, teilvergoldeter brauner beschnitzter Holzrahmen
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
17.05.2022 - 15:21
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Franz Horst *
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 17.05.2022 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |