Italienischer Künstler 17. Jh.
, "Hl. Franziskus von Assisi mit einem Kruzifx, seinen Attributen, Totenkopf, Buch und Geisel sowie Engeln" Öl auf Leinwand ca. 80,5 x 58 cm, Rückseite mit einer skizzenhaften Darstellung einer Pieta mit Engeln, gerahmt, starke Altersspuren bzw. Schäden, restaurierungsbedürftig
23.05.2022 - 10:24
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.05.2022 - 10:24 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |