Xenia Hausner *
(Wien 1951 geb.) Venus. de, handsigniert: Xenia Hausner, nummeriert: 11/15, betitelt, 2003, Heliogravure mit Acryl überarbeitet auf Papier (UNIKAT), ca. 96 x 117 cm, verglast, gerahmt (SLS)
Provenienz: Galerie Deschler, Berlin
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
31.05.2022 - 15:13
- Prezzo di partenza:
EUR 8.000,-
Xenia Hausner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 31.05.2022 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Linz |