Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Ein alttyrolioscher Hochradclub in der Glurnser Laubengasse, handsigniert: Flora, zusätzlich im Druck signiert und datiert, betitelt, Offsetdruck in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 37 x 46,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
31.05.2022 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Paul Flora *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 31.05.2022 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza:
Lotti da altre aste
- Franz Grabmayr *
- Bulgarien
- Osteuropa