**/*/(*) - Sammlung Österr. I. Rep. u.a. mit Musiker (in beiden Zhng.),
Städte, Künstlerhilfe, Städte (2), Künstlerhilfe (2), Ziffern, Hainisch, Miklas, Gr. u. Kl. Landschaft, Rotarier, Flug 1925/30 und 1935, Dichter, Maler, FIS I/II, WIPA Faser und glatt, Katholiken, 10 S DOLLFUSS, WH I/II, Baumeister, Heerführer, auch Sammlung Porto, Plattenfehler (dabei Nr. 584I), meist gute Erh., im Anhang auch div. Werte gestempelt, in 1Lindner - Album mit Schuber, F
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
09.06.2022 - 10:45
EUR 1.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 09.06.2022 - 10:45 |
Esposizione: | 23.05. - 09.06.2022 |
Scopri i risultati dell'asta
- Yoruba, Nigeria: Eine weibliche Zwillings-Figur ‘Ibeji’, mit einem Mantel, reich mit Kauri-Schnecken besetzt, sowie mit einer Hals- und einer Fuß-Kette geschmückt. Stil: Isayin, Oyo.
- Brillantdamenring
- Revolver, Manufacture d'Armes, St. Etienne,
- Wasserfass "Bauer V 30 UV",
- Servierplatte / Tablett mit Haube in Form eines Fisches, Franco Lapini,