Alexander Kircher
(Triest 1867-1939 Berlin) Seestück mit Möwe, signiert Alex Kircher, Öl auf Leinwand auf Platte, 61 x 91 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt, Teile liegen bei), (JP)
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
31.05.2022 - 10:18
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Alexander Kircher
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 31.05.2022 - 10:18 |