Edmund Krenn
(Wien 1846-1902 Zürich) Der kleine Künstler, signiert Edm. Krenn, Öl auf Leinwand, 44 x 36 cm, gerahmt (Rahmen leicht beschädigt), (Rei)
Provenienz: Auktion Dorotheum Wien, 1. Dezember 1970, Los 70; Privatsammlung Österreich.
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
31.05.2022 - 10:39
EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Edmund Krenn
Asta: | Dipinti |
Data: | 31.05.2022 - 10:39 |