Netsuke eines Wolfes mit Hasen, signiert Tomoyoshi, Japan, 19. Jh.,
Holz, geschnitzt, eingelegte Hornaugen, Höhe 3,7 cm
Esperta: Regina Herbst
25.05.2022 - 13:57
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Arte Asiatica |
Data: | 25.05.2022 - 13:57 |