Netsuke des Fudo Myo-o und zwei oni, Japan, Meiji Zeit, 19. Jh., signiert,
Elfenbein und Holz, plastisch geschnitzt, tlw. Lack, Höhe 4,3 cm; Unterliegt dem Artenschutz (ASI) Aktuelle Vermarktungsgenehmigung innerhalb der EU liegt vor.
Esperta: Regina Herbst
25.05.2022 - 13:59
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Arte Asiatica |
Data: | 25.05.2022 - 13:59 |