Wolfgang Schaukal *
(Weißkirchen 1900-1981 Graz, Assistent von H. Boeckl, Akademie der Bild. Künste Wien) Weiblicher Rückenakt, Nachlassstempel, Öl/Leinwand doubliert, 40 x 42 cm, ungerahmt, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.06.2022 - 15:22
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Wolfgang Schaukal *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.06.2022 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |