Hans Giegerl
(geb. 1945 Köflach, tätig als Maler und Fotograf, Mitglied der Gruppe 77) Ohne Titel, handsigniert, datiert Giegerl 1980, 3 Tuschezeichungen auf Papier, Blattgröße je 30 x 44/44 x 30 cm, ungerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.06.2022 - 15:52
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Hans Giegerl
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 20.06.2022 - 15:52 |
Luogo dell'asta: | Graz |