Tieflöffel "JCB",
Breite ca. 300 mm, stark gebraucht, beschädigt, ohne Gewähr (L2)
01.06.2022 - 13:14
EUR 110,-
- Prezzo di partenza:
EUR 20,-
Tieflöffel "JCB",
lun-ven: 08.00 - 15.00
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Asta: | Macchine e apparecchi tecnici |
Data: | 01.06.2022 - 13:14 |
Luogo dell'asta: | Traun |
Esposizione: | 27.05. - 01.06.2022 |
Lotti da altre aste
- Oswald Haerdtl, Flasche mit Stöpsel, Entwurf: 1924, Ausführung: Karlsbader Kristallglasfabriken A. G.
- VL-Revolver, A. Uberti - Italien, Mod.: Colt Navy 1851, Kal.: .36",
- **/*/gestempelt/Poststück - Frankreich u. Kolonien - interess. Partie Poststücke Frankr. ab Vorphila,
- Ludwig Rubelli von Sturmfest
- Paar volutenreiche Spiegelrahmen, 20. Jh.,