Künstler um 1900
Südliches Dorf, unleserlich bezeichnet und signiert C..., 1908, Öl auf Karton, ca. 64 x 45 cm, gerahmt, beschädigt
07.06.2022 - 10:14
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Künstler um 1900
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.06.2022 - 10:14 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |