Rechteckiger Tisch,
originales Gestell aus dem ausgehenden 18. Jh. mit späteren Veränderungen u. Ergänzungen, versch. Harthölzer, tw. furn., mattiert, konische, kannelierte Füße, 69 x 105,5 x 42 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
16.01.2017 - 15:15
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Rechteckiger Tisch,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 16.01.2017 - 15:15 |
Esposizione: | 07.01. - 16.01.2017 |