Georg Janny
(Wien 1864-1935)
Felsklippen mit Möwen im Abendrot, signiert unten rechts: G Janny, bezeichnet rückseitig: Merres-Joille / Abend, Mischtechnik auf Karton, ca. 23 x 29,5 cm, beschädigter Rahmen, Karton leicht gewölbt Ruf 400
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
22.06.2022 - 14:12
- Stima:
EUR 600,- a EUR 800,-
- Prezzo di partenza:
Georg Janny
(Wien 1864-1935)
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato - arte e grafica del XX seculo |
Data: | 22.06.2022 - 14:12 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.06. - 22.06.2022 |